



3 721 ₴
Показать оптовые цены UPS ИБП с чистой синусоидой представляет собой инвертор 12 на 220v, с функцией заряда аккумулятора и автоматическим переключением на питание от аккумулятора при отключении электропитания. Работает как бесперебойник. Чистый синус.
Основные характеристики:
1. Автоматическое переключение на питание аккумулятора, при отсутствии электропитания
2. Порт USB 5V 1A
3. Чистая синусоида
4. Реальная заявленная мощность 1000 Вт
5. Пиковая выходная мощность до 2000 Вт с защитой от перегрузки и короткого замыкания;
6. Защита от низкого входного напряжения, обеспечивающая функцию автоматического отключения в случае низкого напряжения батареи
7. Корпус из алюминиевого сплава и охлаждающие вентиляторы для защиты от перегрева
8, Ток заряда аккумулятора - 15А


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Время переключения | 0.3 мс |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Код | NM053845 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 12 B |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |