37 999 ₴
Показать оптовые ценыДлительный срок службы батареи
Аккумулятор powerwall 100AH 48V использует высокопроизводительный литий-железо-фосфатный аккумулятор с высокими показателями безопасности и длительным сроком службы, более 6000 циклов, непрерывным током разряда 100 А и широким диапазоном рабочих температур. Внешний слаботочный выключатель снижает энергопотребление продукта и повышает безопасность транспортировки и хранения.
Расширенная система управления зданием
Продвинутая система BMS использует индивидуальное программное обеспечение для автоматической защиты и управления системой аккумуляторов, интеллектуального распределения энергии для максимальной производительности и своевременной отправки оповещений, имеет несколько функций защиты для комплексной защиты безопасности электропитания.
Благодаря функции связи RS485/CAN она может легко взаимодействовать с оборудованием с помощью связи.
Монитор в реальном времени
Внешний ЖК-экран используется для мониторинга данных аккумуляторной батареи и ее рабочего состояния в режиме реального времени, а внешний беспроводной модуль может быть подключен для удаленного мониторинга данных и соответствующего управления.
Спецификация продукта
Модель
POW-LIO48100-16S
Номинальная емкость (Ач)
100
Номинальное напряжение (В)
51.2
Максимальный ток заряда (А)
100
Максимальный ток разряда (А)
100
Срок службы аккумулятора
6000 (при 80%DOD, 25℃)


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Код | NM050264 |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 B |
| Наработка | 6000 циклів зар |