1 281 ₴
Показать оптовые цены Dell Inspiron 15 (7559)
Dell Precision M3800
Dell XPS 15 (9530)
Dell XPS 15 (9550)
Dell Inspiron 24-7459
Dell precision 15 3510
Dell Precision 15 5510
Dell Precision 5510
Dell Precision M3510
Dell Precision m3900
Dell Precision M5510
Dell XPS 15 9560
Dell XPS 15 P31F001
Dell XPS 9530
Dell 06TTY6
Dell 332-1829
Dell 3XC39
Dell 492-BBIP
Dell ADP-130EB BA
Dell DA130PM130
Dell HA130PM130
Dell TX73F
Dell 492-BBIN
Dell 6TTY6
Dell ADP-130EB
Dell 19.5V 6.67A 130W (4.5*3.0)
Современное зарядное устройство для ноутбука представляет собой блок питания определенной мощности с микропроцессорным управлением, где, как правило, используется специализированный разъем питания.
Замена зарядного устройства может потребоваться, если:
Важно! Использование неисправного зарядного устройства может привести к более неисправности ноутбука.
Как подобрать зарядное устройство для ноутбука?
• «B» имеет необходимый минимум компонентов, чтобы зарядное устройство работало
• «B+» ЗУ отличается от «B класса» более качественными электронными компонентами, улучшенным теплоотводом, минимально необходимым наличием компаунда, лучшим качеством штекера на DC-кабеле.
• «А» ЗУ отличается от «В+ класса» наличием "быстрого" предохранителя и фильтрующего дросселя на входе, улучшенной схемой сглаживания пульсаций, теплоотводом (присутствует термопрокладка и силиконово-эпоксидный компаунд). Более качественный DC кабель.
• «А+» ЗУ отличается наличием двух фильтрующих дросселей на входе, а также наличием частичного экранирования, служащего для защиты от помех. На некоторых экземплярах может относиться защита от перегрева и фильтрующий дроссель на выходе. Эффективный теплоотвод за счет использования алюминиевых пластин достаточной площади и компаунда также улучшает защиту от ВЧ-вибраций и ударов. DC-кабель ЗУ большего сечения (AWG 18).
• "Оригинал RENEW" - гарантированно имеет оригинальную плату и компоненты. Но может быть заменен кабель или корпус на новый (Китай) .
•"Оригинал" – в дополнительной рекламе не нуждается, здесь есть все, что нужно, качество этих ЗУ гарантирует производитель!
Отдельно следует отметить, что оригинальные ЗУ, как правило, имеют жесткий экранированный DC-кабель.
Блоки питания проходят тестирование на цифровом программируемом нагрузочном модуле Beich CH8710B, под максимальной нагрузкой не менее 6 часов. При этом измеряя напряжение, ток, температуру корпуса и DC-кабеля, определяется проседание напряжения на DC-кабеле, фактическая мощность на выходе.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Совместимые модели | Совместимые партномера |
|---|---|
| Dell Inspiron 15 (7559) Dell Precision M3800 Dell XPS 15 (9530) Dell XPS 15 (9550) Dell Inspiron 24-7459 Dell precision 15 3510 Dell Precision 15 5510 Dell Precision 5510 Dell Precision M3510 Dell Precision m3900 Dell Precision M5510 Dell XPS 15 9560 Dell XPS 15 P31F001 Dell XPS 9530 | Dell 06TTY6 Dell 332-1829 Dell 3XC39 Dell 492-BBIP Dell ADP-130EB BA Dell DA130PM130 Dell HA130PM130 Dell TX73F Dell 492-BBIN Dell 6TTY6 Dell ADP-130EB Dell 19.5V 6.67A 130W (4.5*3.0) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.7 A |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 19.5 Волт |
| Код | NM052907 |
| Напряжение питания | 220 В |