1 499 ₴
Показать оптовые ценыПоддержка АКБ: Li-Ion/LiFePo4/LTO
Количество элементов для Li-ion: 7S~17S
Количество элементов для Lifepo4: 8S-17S
Количество элементов для LTO: 12S-17S
Напряжение сборника: 24-60В
Балансировочный ток: 0,6A
Подключение ячеек: общий порт
Номинальный ток заряда/разряда: 60А
Пиковый ток разряда: 100А
Точность напряжения: ±5мВ
Сопротивление главной цепи MOSFEТ: 1,53mΩ
Диапазон рабочих температур: -30°С~70°С;
Blutooth функция: Android и IOS приложение
Дистанционное управление RS485: Поддерживает
Защита от короткого замыкания: Да
Размеры: 133 х 81мм х 18 мм
Вес: г

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 375 г |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 88.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код | NM052760 |
| Материал | Пластик |
| Цвет свечения | RGB |