445 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 10.6 мм |
| Длина | 60.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код | NM052758 |
| Материал | Пластик |
| Цвет свечения | RGB |