34 500 ₴
Показать оптовые цены гарантия 12мес
Инвертор может работать как в режиме локальной солнечной электростанции, бесперебойника так и экспортировать в сеть по "зеленому тарифу"
Батарея имеет ресурс 2000 полных циклов для потери емкости до 80% от полной.
была в использовании в качестве источника резервного питания 1 месяц, наработки буквально несколько циклов.
Еслии нужно - можем изготовить красивый корпус из алюминия или стали с порошковой покраской, цена +150-200уе
Характеристики инвертора:
* Напряжение батареи: 48В
* Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные
* Фазы: однофазный
* Выход переменного тока: 230В
* Номинальная мощность нагрузки: 6200va/6000W
* Максимальное входное напряжение панели: 450-500 В
* Встроенный контроллер солнечного заряда: MPPT
* Максимальная входная мощность солнечной панели: 6500 Вт.
* AC+PV зарядный ток: 120 А
Преимущества инвертора PowMr:
Может заряжаться от генератора при нестабильной сети
Может работать как упс, быстрое время переключ
Ток заряда бат только от сети
Макс мощность работы только от батарей
Нижний порог разряда бат 20/40в что позволяет пользовать 6s
Характеристики батарей:
Ёмкость 7 920 Вт/ч 180 А/ч
Мин. Напряжение 40в
Ном. Напряжение 44.4в
Макс. Напряжение 50в


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Вес | 50 г |
| Время зарядки | 2 година |
| Время переключения | 0.1 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 80 хв |
| Выходная мощность | 8000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 180 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Код | NM052725 |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 B |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Серебристый |