



4 549 ₴
Показать оптовые ценыПоддержка АКБ: Li-Ion/LiFePo4/LTO
Количество элементов для Li-ion: 7S~24S
Количество элементов для Lifepo4: 8S-24S
Количество элементов для LTO: 12S-24S
Напряжение сборника: 24-96В
Балансировочный ток: 2A
Подключение ячеек: общий порт
Номинальный ток заряда/разряда: 200А
Пиковый ток разряда: 350А
Точность напряжения: ±5мВ
Сопротивление главной цепи MOSFEТ: 0,47mΩ
Диапазон рабочих температур: -30°С~70°С;
Blutooth функция: Android и IOS приложение
Дистанционное управление RS485: Поддерживает
Защита от короткого замыкания: Да
Размеры: 162 х 102 мм х 20 мм
Вес: г

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Активный балансир |
| Тип модуля | Силовой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код | NM050468 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | JK (JiKong) |
| Тип аккумулятора | LTO |Li-Ion|LiFePO4 |