1 590 ₴
Показать оптовые цены Комплектиция: балансировочные провода, термодатчики, 4 винтика для крепежа силовых клемм
Кнопка включения в комплект НЕ входит
Поддержка АКБ: Li-Ion/LiFePo4/LTO
Количество элементов для Li-ion: 3S~8S
Количество элементов для Lifepo4: 4S-8S
Количество элементов для LTO: 6S-8S
Напряжение сборника: 12-24В
Балансировочный ток: 0,4A
Подключение ячеек: общий порт
Номинальный ток заряда/разряда: 40А
Пиковый ток разряда: 60А
Точность напряжения: ±3мВ
Сопротивление главной цепи MOSFEТ: 2,8mΩ
Диапазон рабочих температур: -30°С~70°С;
Blutooth функция: Android и IOS приложение
Дистанционное управление RS485: Поддерживает
Защита от короткого замыкания: Да
Размеры: 110 х 73мм х 18 мм
Вес: 300 г

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Активный балансир |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код | NM050776 |
| Материал | Алюминий |
| Тип аккумулятора | LTO |Li-Ion|LiFePO4 |
| Цвет | Серебро |