88 627 ₴
Показать оптовые ценыВ комплекте:
Инвертор 6,2кВт PowMr 48v 6.2kW POW-HVM6.2M-48V-N + PowMr LiFePO4 51,2V/100A (5120W*h),
Характеристики инвертора:
* Напряжение батареи: 48В
* Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные
* Фазы: однофазный
* Выход переменного тока: 230В
* Номинальная мощность нагрузки: 6200va/6000W
* Максимальное входное напряжение панели: 450-500 В
* Встроенный контроллер солнечного заряда: MPPT
* Максимальная входная мощность солнечной панели: 6500 Вт.
* AC+PV зарядный ток: 120 А
Преимущества инвертора PowMr:
Может заряжаться от генератора при нестабильной сети
Может работать как упс, быстрое время переключения
Ток заряда бат только от сети
Макс мощность работы только от батарей
Нижний порог разряда бат 20/40в позволяет пользоваться 6s
АКБ PowMr LiFePO4 51,2V/100A (5120W*h)
Тип АКБ - LiFePO4
Ёмкость - 100 Ач
Напряжение - 51,2 В
Макс. напряжение заряда - 58,4 В
Кол-во циклов - 6000
Ориентировочное время заряда - 1.5-2 часа
В комплект не входит: Провода, автоматы, работы по установке - обсуждается отдельно по месту (заложите на это бюджет 12-16 тыс. грн.)
Гарантия 12 мес.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 5120 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 51 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Вес | 60 г |
| Время зарядки | 1 година |
| Время переключения | 0.1 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 60 хв |
| Выходное напряжение | 220 Волт |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Код | NM052086 |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 B |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Серый |