151 697 ₴
Показать оптовые ценыКомплект PowMr из Инвертора 1,6 кВт + Аккумулятор LiFePO4 12.8v 100AH (1,28kWh)
В комплекте:
1 Инвертор 6,2кВт PowMr 48v 6.2kW POW-HVM6.2M-48V-N
+
PowMr 51.2V LiFePo4 Battery (200Ah 10KWh )
Ориентировочное время заряда - 2-2.5 часа
В комплект не входит: Провода, автоматы, работы по установке - обсуждается отдельно по место (заложите на это бюджет 5-10 тыс. грн.)
Гарантия 12 мес.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Защита | |
|---|---|
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 51 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0.1 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 6200 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 60 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Время зарядки | 3 година |
| Емкость аккумулятора | 200 |
| Код | NM052088 |