458 ₴
Показать оптовые цены Автомобильное устройство, позволяющее заряжать ноутбук от электрической сети автомобиля 12V через прикуриватель.
Подходит для ноутбуков Asus , Lenovo , Toshiba , Fujitsu и аналогичным разьемом

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение | 19 Волт |
| Код | NM036519 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производитель | Китай |
| Тип | Автомобильный |
| Цвет | Черный |