394 ₴
Показать оптовые ценыУсловия возврата/замены по гарантии:
• отсутствие механических повреждений на товаре (царапины, трещины, прогары, поврежденные дорожки и контактные группы)
• соответствие серийного номера (на товаре/упаковке)
• комплектность
• целостность стикеров поставщика и производителя
• наличие родной упаковки!
Продавец и производитель не несут отвественность за информацию которую конечный пользователь (клиент) хранит на накопителе!
Реккомендуем:


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM047483 |
| Толщина | 7 мм |