



266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Lenovo Ideapad 100S-11IBY MIIX 310-10 320
5A10K37672, 5A10K38935, 5A10K38941, 5A10K38949, 5A10K38962, 5A10K38965, 5A10L139, 5A10L82506, 5A10M32536, ADS-25SGP-06 05020E, AN2005WE, GX20K74302

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Совместимые модели | Совместимые партномера |
|---|---|
| Lenovo Ideapad 100S-11IBY MIIX 310-10 320 | 5A10K37672, 5A10K38935, 5A10K38941, 5A10K38949, 5A10K38962, 5A10K38965, 5A10L139, 5A10L82506, 5A10M32536, ADS-25SGP-06 05020E, AN2005WE, GX20K74302 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.5х1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 5 Волт |
| Код | NM033134 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для зарядного устройства |
| Номинальная сила тока | 4 A |
| Цвет | Черный |