

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Код | NM007691 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 0.6 |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |