510 ₴
Показать оптовые ценыСумка FOPATI 14-B предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 14 дюймов. Это стильная повседневная сумка, идеально подходящая для ежедневного использования.
Внутри сумки расположены два отделения. Одно из них предназначено специально для вашего ноутбука, оно оборудовано мягкими и уплотненными стенками, обеспечивающими надежную защиту устройства. Второе отделение предназначено для документов, аксессуаров или других необходимых вещей.
На лицевой стороне сумки имеется внешний карман на молнии с карманам-органейзером, обеспечивающим быстрый доступ к ключам, мобильному телефону, кабелям и другим мелким аксессуарам.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественной ткани оксфорд.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 350 мм |
| Код | NM043981 |