625 ₴
Показать оптовые ценыСумка FOPATI 9019-BR предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 14 дюймов. Это стильная модель, разработанная для удобной и безопасной переноски вашего устройства, станет идеальным выбором для повседневного использования, путешествий и командировок.
Внутри сумки расположены два отделения: одно из них предназначено для вашего ноутбука, оно оборудовано мягкими и уплотненными стенками для надежную защиты устройства от ударов и повреждений во время транспортировки. Второе отделение предназначено для хранения документов, аксессуаров или других необходимых вещей.
На лицевой стороне сумки имеется внешний карман на молнии с карманам-органейзером, обеспечивающим быстрый доступ к ключам, мобильному телефону, кабелям и другим мелким аксессуарам.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественного нейлона.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM043982 |
| Производитель | Китай |