625 ₴
Показать оптовые ценыСумка CYMJHJ 1518-G предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 14-15 дюймов.
Это стильная и классическая модель с удобной планировкой, позволяющая разместить все необходимые вещи. Основное отделение разделено на два отдела: один предназначен для ноутбука и обладает утолщенными стенками для лучшей защиты, а второй предназначен для документов и аксессуаров.
Для удобства имеются два внешних кармана на молнии: один большой с органайзером внутри, второй - поменьше для различных аксессуаров.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественного нейлона с водоотталкивающий пропиткой.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Код | NM043980 |
| Производитель | CYMJHJ |