


299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гарантия распространяется только на подсветку

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Длина | 350 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код | NM046716 |
| Подсветка | Да |