


250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Чехол Wigerson 0417-G предназначен для ноутбуков до 13.3 дюймов. Он легкий и компактный, что делает его удобным для переноски в сумке, портфеле или рюкзаке.
Внутри имеется одно отделение с мягкой плюшевой подкладкой, которая защищает ноутбук от царапин, ударов и других повреждений во время транспортировки. Снаружи чехла есть карман на молнии для хранения мелких аксессуаров.
Выполнен из ткани оксфорд, износостойкой и устойчивой к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 210 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 320 мм |
| Код | NM043933 |
| Производитель | Китай |