
66 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 99 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM020965 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет колбы лампочи | матовый |