

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 340 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM023677 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет колбы лампочи | матовый |