569 ₴
Показать оптовые ценыСумка 9013-G предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6 дюймов. Простая и в то же время стильная сумка. Она идеально подходит для деловых людей, студентов и всех, кто хочет комфортно и безопасно носить свой ноутбук.
В сумке два отделения, что позволяет удобно организовать ваши вещи. В основном отделении есть место для ноутбука 15,6 дюйма, а также для документов, книг и других принадлежностей. В дополнительном отделении можно хранить зарядное устройство, мышь, канцелярские товары и другие аксессуары. Внутри отделения оснащены мягкой подкладкой, которая обеспечивает надежную защиту вашего устройства от царапин и ударов. Есть наружный карман на молнии для быстрого доступ к часто используемым предметам, таким как телефон, ключи или кошелек.
Сумка имеет съемный регулируемый плечевой ремень и ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из ткани оксфорд, которая отличается износостойкостью и устойчивостью к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 410 мм |
| Код | NM043929 |
| Производитель | Китай |