699 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Feisha 7729G предназначен для ноутбука до 14-15 дюймов. Имеет универсальный стильный классический дизайн, который подойдет для любого образа.
Внутри два отделения: одно из них предназначено для ноутбука, обеспечивает безопасное и надежное его размещение, а второе — для личных вещей и аксессуаров. Есть внешний карманом на молнии для быстрого доступа к мелким предметам, а также два боковых кармана для бутылки, зонта или других необходимых вещей. Кроме того, в боковой части рюкзака есть выход для USB-провода
Рюкзак имеет регулируемые ремни для удобной носки на спине.
Изготовлен из качественной ткани - оксфорд, высокой плотности, износостойкой, устойчивой к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 395 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Код | NM045820 |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |