800 ₴
Показать оптовые ценыМоноблок с нулевым (Zero) клиентом. Бюджетное решение для работы с программами учёта и документацией, при наличии соотв. сервера. Поддержка Citrix, RDP, VMware Horizon View, Web. 18.5" 1366*768 LED / Cortex A8 1яд. 1GHz / DDR3 1GB / flash 2GB / 4*USB, LAN, выход на наушники, вход микрофона / внешний БП 12V в комплекте. Без клавиатуры и мыши!

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1066 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Модель процессора | Cortex A8 |
| Тип процессора | A8 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 2 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 1000 MHz |
| Код | NM045392 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип диска | eMMC |