850 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак MAHOD 2171-P предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, он отлично подойдет для повседневного использования, путешествий, работы, учебы. Внутри отделение большой емкости с разумной планировкой: отдельный карман для ноутбука с противоударный воздушной подушкой, для лучшей защиты ноутбука и карманы для аксессуаров. Имеется наружный карман на молнии и два боковых кармана для бутылки, зонта и т.д. С задней стороны рюкзака ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Лямки рюкзака выполнены из дышащей ткани, регулируются по высоте.
Рюкзак изготовлен из нейлона, высокой плотности с водоотталкивающей пропиткой, ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 400 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM043099 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |