399 ₴
Показать оптовые ценыСумка Tyruns Slim 223-P предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Это тонкая, стильная сумка.
Основное отделение выполнено из плюша, а конструкция застежки разработана таким образом, что не позволит при открытии и закрытии молнии поцарапать Ваш ноутбук.
Кроме основного отделения, есть наружный карман на молнии для различных аксессуаров, на задней стороне сумки - ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Сумка выполнена из ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 350 мм |
| Код | NM043095 |
| Производитель | Китай |