615 ₴
Показать оптовые ценыTyruns B-216 – классическая деловая сумка для надежной защиты ноутбуков с диагональю до 15,6 дюймов. Идеально подойдёт как для повседневной работы и учёбы, так и для командировок и путешествий.
Внутри сумки предусмотрены два функциональных отделения.
На внешней стороне сумки расположен просторный карман на молнии с карманом-органайзером, который обеспечивает быстрый доступ к самым нужным мелочам — наушникам, ключам или карткам.
Для удобства в путешествиях на задней части сумки предусмотрен ремень-держатель, позволяющий зафиксировать сумку на выдвижной ручке чемодана, освобождая руки и облегчая передвижение.
В комплект также входит съёмный регулируемый наплечный ремень, который можно отрегулировать под ваш рост и стиль ношения — на плече или через плечо, обеспечивая максимальный комфорт при длительном использовании.
Сумка выполнена из качественной ткани - оксфорд, высокой плотности с водоотталкивающей пропиткой, ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM043096 |
| Производитель | Китай |