799 ₴
Показать оптовые ценыСумка MeiTian S762-B — это стильное и практичное решение для тех, кто ценит лёгкость, элегантность и функциональность в повседневной жизни. Модель для ноутбуков с диагональю до 14 дюймов. Идеально подойдёт для офиса, рабочих встреч, деловых поездок и ежедневного использования.
Сумка отличается продуманной внутренней организацией. Внутри предусмотрены два отделения.
На передней части сумки расположен внешний карман на молнии, внутри которого находится удобный органайзер для аксессуаров: зарядных устройств, мышки, мобильного телефона, ручек и других мелочей.
Для удобства в путешествиях на задней стороне сумки предусмотрен ремень-держатель, позволяющий зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана. Это особенно актуально для командировок и перелётов — освобождает руки и делает перемещение более комфортным.
В комплект входит съёмный регулируемый наплечный ремень, который можно отрегулировать по длине под себя. Можно носить как на плече, так и через плечо — всё для вашего удобства.
Сумка выполнена из высококачественной ткани нейлон с водоотталкивающей пропиткой, эта ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Код | NM045087 |
| Производитель | Китай |