33 991 ₴
Показать оптовые цены В наличии! Отправка в день оплаты! Все генераторы провереы и готовы к работе!
Самовывоз, отправка по наложенному платежу, пром оплата, ФОП, карта.
Бензиновый генератор DONMIN DMS6500CXD-ATS – это чрезвычайно практичное однофазное устройство для обеспечения бесперебойного питания максимальной мощностью 5,5 кВт и 5 кВт в номинальном режиме ( работа). Данной мощности хватит заживить несколько самых необходимых приборов одновременно – в коттедже, офисе, складе, кафе или на строительной площадке.
генератор АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТСЯ через систему ATS в случае отключения электроэнергии
Функция ATS (АВР – автоматический ввод резерва). Эта функция позволяет генератору автоматически включаться в момент отключения света, а затем автоматически выключаться в момент возврата электропитания.
Реальное видео товара
Для запуска
Перед полной нагрузкой необходимо пройти обкатку в течение 10 часов на мощности около 50%, 2,5 кВт будет отлично!
Оптимальная нагрузка 4-4,5 кВт
Для службы генератора в течение многих лет просьба не давать максимальной нагрузки сразу после запуска, подключайте потребителей последовательно.
Гарантия 12 мес или 500 моточасов в зависимости от того, что наступит раньше (при соблюдении условий эксплуатации: обкатка, масло, погрузка)
Клиент обязуется самостоятельно установить счетчик моточасов в начале эксплуатации, следить за уровнем масла каждые 50 часов или чаще.
Данные генераторы можно приобрести дешевле с гарантией 1мес, для уточнения цены обращайтесь к менеджеру.
Возможно у вас возникли вопросы:
- Почему многие генераторы выглядят одинаково?
- Чаще всего заказывают контрактное производство на том же заводе, и просто наклеивают свой бренд, т.е. китайские генераторы продаются под европейской, украинской или другой маркой.
Однако, продукция разных заводов тоже может быть очень похожей, потому что в Китае есть много производителей-сборщиков генераторов и не так много производителей запчастей.
Поэтому завод может купить универсальную раму, топливный бак у одного производителя, а альтернатор поставить от другого.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 24 А |
| Параллельное подключение | Нет |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 5000 кВА |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 188FD |
| Мощность двигателя | 10.7 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.67 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88 г |
| Код | NM038643 |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |