



275 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
ВАЖНО!!! Будет работать только на повербанках которые поддерживают протокол power delivery мощностью 65W-100W.
(PD 22,5W точно не будет работать!).
В кабель встроен тригер который активирует профиль PD с напряжением 20V.
Можно также использовать для питания ноутбука от Type-c зарядки с протоколом PD.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 Волт |
| Длина | 1800 мм |
| Код | NM043943 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 20 В |
| Производитель | Китай |
| Сила выходного тока | 5 |
| Цвет | Черный |