



759 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Длина | 500 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-031 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код | NM044038 |
| Подсветка | Нет |