

329 ₴
Показать оптовые цены


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Длина | 360 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код | NM044036 |
| Подсветка | Нет |