787 ₴
Показать оптовые цены NM046166
NM045973
NM045969
NM045970
NM046164
NM046165
NM047920
NM047848
NM047847
Современное зарядное устройство для ноутбука представляет собой блок питания определенной мощности с микропроцессорным управлением, где, как правило, используется специализированный разъем питания.
Замена зарядного устройства может потребоваться, если:
Важно! Использование неисправного зарядного устройства может привести к более неисправности ноутбука.
Как подобрать зарядное устройство для ноутбука?
• «B» имеет необходимый минимум компонентов, чтобы зарядное устройство работало
• «B+» ЗУ отличается от «B класса» более качественными электронными компонентами, улучшенным теплоотводом, минимально необходимым наличием компаунда, лучшим качеством штекера на DC-кабеле.
• «А» ЗУ отличается от «В+ класса» наличием "быстрого" предохранителя и фильтрующего дросселя на входе, улучшенной схемой сглаживания пульсаций, теплоотводом (присутствует термопрокладка и силиконово-эпоксидный компаунд). Более качественный DC кабель.
• «А+» ЗУ отличается наличием двух фильтрующих дросселей на входе, а также наличием частичного экранирования, служащего для защиты от помех. На некоторых экземплярах может относиться защита от перегрева и фильтрующий дроссель на выходе. Эффективный теплоотвод за счет использования алюминиевых пластин достаточной площади и компаунда также улучшает защиту от ВЧ-вибраций и ударов. DC-кабель ЗУ большего сечения (AWG 18).
• "Оригинал RENEW" - гарантированно имеет оригинальную плату и компоненты. Но может быть заменен кабель или корпус на новый (Китай) .
•"Оригинал" – в дополнительной рекламе не нуждается, здесь есть все, что нужно, качество этих ЗУ гарантирует производитель!
Отдельно следует отметить, что оригинальные ЗУ, как правило, имеют жесткий экранированный DC-кабель.
Блоки питания проходят тестирование на цифровом программируемом нагрузочном модуле Beich CH8710B, под максимальной нагрузкой не менее 6 часов. При этом измеряя напряжение, ток, температуру корпуса и DC-кабеля, определяется проседание напряжения на DC-кабеле, фактическая мощность на выходе.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Условно совместимые модели |
|---|
| NM046166 NM045973 NM045969 NM045970 NM046164 NM046165 NM047920 NM047848 NM047847 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Состояние | Б/У |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение | 19.5 Волт |
| Код | NM025968 |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 9.23 A |
| Страна производитель | Указано на батарее |
| Цвет | Черный |