449 ₴
Показать оптовые цены


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Длина | 800 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейс подключения | USB |
| Код | NM038884 |
| Подсветка | Да |