625 ₴
Показать оптовые ценыЧехол-сумка SWEETONE ND03-K предназначена для ноутбука 14-15 дюймов. Она может использоваться как чехол, ручка прячется, так и в качестве портативной минималистичной сумки.
Внутри основного отделения очень мягкая, утолщенная, приятная на ощупь внутренняя подкладка, которая защищает ваш ноутбук от царапин или других мелких повреждений. Внешний карман на молнии с органейзером внутри для блока питания, мышки, блокнота и различных аксессуаров. Так же с задней стороны есть ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Чехол-сумка выполнена из высокопрочной водонепроницаемой ткани - жаккард

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Код | NM042725 |
| Материал | Жаккард |
| Производитель | Китай |