620 ₴
Показать оптовые ценыСумка Slim ST03-SG предназначена для ноутбука до 15.6 дюймов. Это классическая, легкая, но при этом стильная тонкая сумка.
Основное отделение сделано из плюша, а стенки утолщенные, что защитит ваш ноутбук от царапин и другие повреждений. Спереди есть два кармана на молнии и один на липучке для различных аксессуаров, так же есть карман, куда можно спрятать ручки от сумки, он достаточно глубокий. Сзади скрытый карман на молнии, глубокий карман для ручек сумки и ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из водонепроницаемой и износостойкой ткани - оксфорд.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 395 мм |
| Код | NM036313 |