650 ₴
Показать оптовые ценыСумка Slim ST02-NB предназначена для ноутбука до 13.3-14 дюймов. Это классическая, легкая, но при этом стильная тонкая сумка.
Основное отделение сделано из плюша, а стенки утолщенные, что защитит ваш ноутбук от царапин и другие повреждений. Спереди есть два кармана на молнии и один на липучке для различных аксессуаров, так же есть карман, куда можно спрятать ручки от сумки, он достаточно глубокий. Сзади скрытый карман на молнии, глубокий карман для ручек сумки и ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из водонепроницаемой и износостойкой ткани - оксфорд.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 250 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 340 мм |
| Код | NM042728 |