755 ₴
Показать оптовые ценыСумка MapleStory MA-536 предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Эта стильная, тонкая сумка с разумной планировкой.
Внутри сумки находится одно основное отделение из плюша с утолщенными стенками и усиленными краями для более надежной защиты вашего ноутбука. Снаружи предусмотрены два кармана на молнии с органайзером внутри. Кроме того, с обеих сторон сумки расположены глубокие карманы на липучках, в которые можно положить различные аксессуары и спрятать ручки от сумки.
Сумка оснащена съемным регулируемым плечевым ремнем, карабины которого выполнены из качественного пластика, а также ремнем для фиксации на телескопической ручке чемодана
Выполнена из водонепроницаемой и износостойкой ткани - нейлон.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 385 мм |
| Код | NM036315 |