925 ₴
Показать оптовые ценыСумка-мессенджер Mysens EPB-015 предназначена для ноутбука до 15,6 дюймов. Стильная повседневная сумка отличного качества.
Основное отделение большой емкости, внутри которого есть два отдела: одно для документов и аксессуаров с боковыми карманами, второе - противоударное отделение для ноутбука с двухслойной 3D подкладкой. Также есть внешний карман на заклепке
По бокам расположенны заклепки, для уменьшения или увеличения объема.
С задней стороны имеется небольшой карман на молнии и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень, карабины выполнены из качественного пластика
Выполнена из двух тканей: одна водонепроницаемая и износостойкая ткань - оксфорд, вторая - PU кожа


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Код | NM041076 |
| Отделения | Противоударное отделение для ноутбука |