240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
в наличии
Сумка BBN Slim 223-1 предназначена для ноутбуков до 14-15 дюймов. Она легкая и компактная. Состоит из одного основного отделения, внутри которого мягкая подкладка, обеспечивающая надежную защиту вашего устройства. Так же есть наружный карман на молнии для дополнительных аксессуаров и документов.
Сумка имеет возможность крепления на тележку, наплечный ремень отстегивается и регулируется - карабины пластиковые.
Сумка изготовлена из ткани оксфорд
У товаров с кодами NM******, в зависимости от партии, фото на сайте может отличаться от настоящего.
У товаров с кодами ID****** фото реальные, так как сделаны нами с товара, который продаётся фактически!
Товары, купленные по ошибке, возвращаются за счёт покупателя.
Пересылка гарантийного ремонта осуществляется за счёт продавца.
Для консультации специалиста напишите в ИНФОЧАТ (Вайбер, Телеграм) – и мы ответим как можно быстрее!
Мы не теряем заказы! Покупки через корзину обрабатываем в течение рабочего дня в порядке очереди от крупного к маленькому.
90% заказов, оформленных до 17 часов, уезжают день в день.
Не нашли нужную запчасть? Напишите нам – мы поможем!
NotebookCell – интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Запчасти для ноутбуков от проверенных поставщиков, а также 2000+ разборок.
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM039701 |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |