350 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак LT-9005 предназначен для ноутбука 15,6 дюймов, практичный и удобный для повседневного использования, поездок. Внутри одно большое отделение в котором есть карман на липучке для ноутбука и карман-органайзер. Так же есть три внешних кармана для различных аксессуаров, боковой карман для бутылки, зонта и т. д. В боковой части рюкзака есть выход для USB-провода
Сумка изготовлена из ткани оксфорд


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 390 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 275 мм |
| Код | NM039700 |