450 ₴
Показать оптовые ценыВ комплект входит: рюкзак для ноутбук 15,6, сумка через плечо, клатч
Стильный рюкзак Joy Start предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, отлично подойдет для повседневных задач. Легкий и аккуратный, внутри одно большое отделение с отдельным карман для ноутбука, который не даст ноутбуку болтаться в рюкзаке.
Передний внешний карман на молнии для смартфона, визитных карточек, аксессуаров. Так же имеются боковые карманы для бутылки, зонта и т. д. На рюкзаке светоотражающая полоса, она повысить безопасность ночных прогулок.
Из особенностей: есть выход для USB-провода (USB-провод в комплекте) и для наушников.
Рюкзак изготовлен из ткани оксфорд.
Параметры рюкзака:
Параметры сумки:
Параметры клатча:


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Отверстие для наушников |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 420 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 270 мм |
| Код | NM039698 |