395 ₴
Показать оптовые ценыСумка Feisha 101-R предназначена для ноутбуков до 15.6 дюймов. Это повседневная и легкая сумка. Имеет два внутренних отделения: одно отделение на липучке для ноутбука, с утолщенной стенкой, второе - большой емкости для различных документов, аксессуаров. Также есть внешний карман на молнии.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из износостойкой ткани высокой плотности - оксфорд.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Код | NM039724 |