399 ₴
Показать оптовые ценыСумка Feisha 098-G предназначена для ноутбуков до 15.6 дюймов. Простая и в тоже время стильная сумка. Имеет два внутренних отделения: одно отделение на липучке для ноутбука, второе - более вместительное, для различных документов, аксессуаров. Есть внешний карман на молнии.
В сумке есть съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из износостойкой ткани - оксфорд.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 385 мм |
| Код | NM039721 |