560 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак Feisha 9399-R предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, он отлично подойдет для повседневного использования и для путешествий. Внутри отделение большой емкости с разумной планировкой: отдельный карман для ноутбука, карман органайзер и карман для аксессуаров. Имеется наружный карман на молнии и два боковых кармана для бутылки, зонта и т.д. С задней стороны рюкзака имеется небольшой карман на молнии для телефона, кошелька.
Лямки рюкзака выполнены из дышащей ткани, регулируются по высоте.
Рюкзак изготовлен из полиэстера
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 400 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM039729 |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Тип | Рюкзак |