560 ₴
Показать оптовые ценыГородской рюкзак Feisha 9399-G предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, он отлично подойдет для повседневного использования и для путешествий. Внутри отделение большой емкости с разумной планировкой: отдельный карман для ноутбука, карман органайзер и карман для аксессуаров. Имеется наружный карман на молнии и два боковых кармана для бутылки, зонта и т.д. С задней стороны рюкзака имеется небольшой карман на молнии для телефона, кошелька.
Лямки рюкзака выполнены из дышащей ткани, регулируются по высоте.
Рюкзак изготовлен из полиэстера
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 400 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM039728 |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |