423 ₴
Показать оптовые ценыСумка Feisha 603-G предназначена ноутбуков до 13.3 дюймов, MacBook Air, MacBook Pro 13. Эта стильная, тонкая сумка подойдет для деловых и повседневных задач. Внутри одно отделения с карманом-органайзером и боковым карманом на молнии. Есть внешний карман на магнитной заклепке для различных аксессуаров.
Сумка закрывается и открывается с помощью магнитных заклепок.
Выполнена из высококачественной водоотталкивающей ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 220 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Код | NM039725 |
| Отделения | Наружный карман на магнитной заклепке |