423 ₴
Показать оптовые ценыСумка Feisha 603-B предназначена для ноутбуков до 13.3 дюймов, MacBook Air, MacBook Pro 13. Эта стильная, тонкая сумка подойдет для деловых и повседневных задач. Внутри одно отделения с карманом-органайзером и боковым карманом на молнии. Есть внешний карман на магнитной заклепке для различных аксессуаров.
Сумка закрывается и открывается с помощью магнитных заклепок.
Выполнена из высококачественной водоотталкивающей ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 220 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Код | NM039727 |
| Отделения | Наружный карман на магнитной заклепке |