540 ₴
Показать оптовые ценыСумка PENG 916-UD предназначена для ноутбуков до 15,6 дюймов. Классическая стильная сумка большой емкости, имеет внутри два отделения, одно их которых предназначено для ноутбука - это отделение состоит из противоударных вкладышей для дополнительной защити ноутбука. Есть три внешних кармана: один большой карман на молнии, с органайзером внутри, и два кармана без молнии, для различной мелочи. На задней стороне сумки - ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, высокой плотности, износостойкой, устойчивой к царапинам.
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Код | NM039710 |
| Отделения | Противоударное отделение для ноутбука |