525 ₴
Показать оптовые ценыСумка PENG 916-UB предназначена для ноутбуков до 15,6 дюймов. Классическая стильная сумка большой емкости, имеет внутри два отделения, одно их которых предназначено для ноутбука, это отделение состоит из противоударных вкладышей для дополнительной защити ноутбука.
Есть три внешних кармана: один большой карман на молнии, с органайзером внутри, и два кармана без молнии, для различной мелочи. На задней стороне сумки - ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, высокой плотности, износостойкой, устойчивой к царапинам.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Код | NM039709 |
| Отделения | Противоударное отделение для ноутбука |